Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на последнем этаже в поселке Приамурский Смидовичского муниципального района

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:37
Собственник
ID 117620723
вчера
вчера, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:34
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:05
Ещё фото
Собственник
ID 96075537
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:10

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 14:26
Собственник
ID 141318449
три дня назад
11 май, 07:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 06:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:01
Собственник
ID 135155992
12 часов назад
сегодня, 02:55
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 14:19
Собственник
ID 134584981
8 часов назад
сегодня, 06:40
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 08:42
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 05:08
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 14:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 08:26
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 08:42
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 02:58
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в поселке Приамурский Смидовичского муниципального района?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на последнем этаже в поселке Приамурский Смидовичского муниципального района
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:66,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,2 м²