Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Казачья Гора, 13

Хабаровский край, Хабаровск, район Кировский

Год постройки

2007

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

27

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
110 м², 3-комн., 19/24 этаж
12,9 млн ₽
117 272 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
117,6 м², 3-комн., 10/27 этаж
19,5 млн ₽
165 816 ₽/м²

6 дней
13 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
118 м², 3-комн., 10/27 этаж
19,5 млн ₽
165 254 ₽/м²

119 дней
18 янв 2026
119 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ "ДРУЖНЫЙ ДОМ"
Россия, Хабаровск, улица Казачья Гора, 13, подъезд 1, этаж 4, кв. 1
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Матвеюк Наталья Викторовна
  • 🔷 Этажность — 27
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Количество лифтов: 4
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Казачья Гора, 13:
  • 🔷 Год постройки — 2007
  • Рядом с домом по адресу улица Казачья Гора, 13 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 165,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Казачья Гора, 13 перейдите на подходящий раздел: