Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в пятиэтажке в муниципальном районе Облученском Еврейской АО

Найдено 5 объявлений
Собственник
ID 139140423
7 часов назад
сегодня, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 08:10
Собственник
ID 102931614
7 часов назад
сегодня, 08:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 127066113
7 часов назад
сегодня, 08:10
Собственник
ID 25039289
7 часов назад
сегодня, 08:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 99325671
вчера
вчера, 12:15
Собственник
ID 141317876
вчера
вчера, 06:31
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 09:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 120610266
10 часов назад
сегодня, 06:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Собственник
ID 138239028
8 часов назад
сегодня, 07:10
Агентство недвижимости
три дня назад
9 май, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:00
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 09:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 140725572
четыре дня назад
8 май, 04:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 08:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в муниципальном районе Облученском Еврейской АО?
  • ✓ В базе Циан 5 3-комнатных квартир в пятиэтажных домах в муниципальном районе Облученском Еврейской АО
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:58 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,7 м²