Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Шалаева»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. Шалаева»

Сдан
Еврейская автономная область, Биробиджан, поселок Дальсельмаша, улица Шалаева
Срок сдачи2015—2017
КлассЭконом
Этажность3
Корпусов5 корпусов
Тип домаБлочный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015—2017
Класс
Эконом
Этажность
3
Корпусов
5 корпусов
Тип дома
Блочный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая
Спросите у застройщика
Выбрать квартиру непросто, застройщик поможет, подберет персональные условия и ответит на вопросы
Какие есть варианты отделки?
Есть акции и скидки?
С каким банками работаете?
Может, на других этажах есть квартиры дешевле?
Когда сдаётся дом?

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Шалаева»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. Шалаева»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. Шалаева»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс по улице Шалаева стал частью комплексной застройки поселка Дальсельмаш. В состав новостройки входит пять малоэтажных корпусов, которые сдавались поочередно в течение трех лет. Домам присвоены адреса по нечетной стороне улицы Шалаева, эта же дорога обеспечивает прямую транспортную доступность новостройки. Сообщение с другими районами города поддерживают пролегающие неподалеку улицы Пионерская, 40 лет Победы и Шолом-Алейхема.

Чтобы добраться до центральной части Биробиджана на машине, придется потратить примерно пятнадцать минут. Столько же времени займет дорога до железнодорожной станции и автовокзала. Жителям новостройки доступна и сеть общественного транспорта: остановки автобусов – в нескольких минутах ходьбы от ЖК.

Инфраструктура

Жилой комплекс на улице Шалаева располагает собственной инфраструктурой. Территория новостройки огорожена, доступ во внутренний периметр реализован по индивидуальным электронным ключам. Хороший уровень безопасности помогает поддерживать современная система видеонаблюдения. Согласно проекту, рядом с домами оборудована игровая зона, спортивные площадки, хоккейная коробка, обустроены тротуары, проезды для автотранспорта, парковки (в том числе гостевая за ограждением). Также планом предусмотрено озеленение пространства с высадкой деревьев и кустарников, разбивкой газонов и клумб.

Инфраструктура самого поселка Дальсельмаш включает только необходимый набор объектов, но местным жителям доступна социально-бытовая среда микрорайона им. Бумагина и других районов города. В радиусе до 2 километров от новостройки работают две общеобразовательных школы, пять детских садов, отделения банков, аптеки, почта, автозаправочная станция. Приобрести продукты и другие товары первой необходимости можно в расположенных в пешей доступности магазинах: «Столица», «Бум», «Идеал», «Корзина», «Теремок».

Отдельно стоит отметить хорошую экологическую обстановку в районе застройки. Рядом нет промышленных объектов, преобладает частная и малоэтажная застройка. В шаговой доступности – большой пруд, чуть дальше – обширный зеленый массив и берег реки Бира. Неблагоприятный фактор – расположенные поблизости гаражи, которые несколько портят внешний вид местности.

Надежность застройщика

Строительством жилого комплекса на улице Шалаева занималась компания «Стройсервис». Предприятие, основанное в 2007 году, считается одним из ключевых застройщиков Автономного округа. Основные направления деятельности: реконструкция существующих и строительство новых зданий, производство строительных материалов и ЖБИ, добыча песка. Силами компании уже построено и введено в эксплуатацию несколько жилых комплексов, административных объектов, культовых сооружений, здание Центробанка, школа и т.д. Эксперты положительно оценивают результаты работы застройщика. Для покупателей квартир в ЖК по улице Шалаева риски сведены к минимуму еще и по той причине, что дома построены и почти полностью заселены.

Архитектура

За основную архитектурную идею дизайнеры взяли облик небольших городов Западной Европы, поэтому у новых домов появились скатные крыши, ажурные балконы и фасады с элементами фахверка. Для строительства корпусов использовались облегченные строительные блоки с хорошим уровнем теплоизоляции. В проекте предусмотрены квартиры с разными планировками, от компактных студий до просторных «трешек».

Застройщик выполнил предчистовую отделку жилых помещений. В квартирах выровнены стены, потолки и пол, установлены входные двери, стеклопакеты, произведен монтаж водопроводных труб, электропроводки, счетчиков.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Шалаева»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Стройсервис (Биробиджан)
Застройщик Стройсервис (Биробиджан)
Год основанияв 2014 году
Общество с ограниченной ответственностью «Стройсервис». Основными направлениями деятельности организации являются: строительство и реконструкция зданий и сооружений; производство строительных материалов и конструкций, в том числе бетона, железобетонных изделий, сухих смесей 4-х видов, пенополистирола; добыча песчано-гравийной с...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Шалаева
Биробиджан, Еврейская автономная область,Еврейская автономная область, Биробиджан, поселок Дальсельмаша, улица Шалаева
Телефон: