Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Календарь событий

Новые подходы к работе управляющих компаний рассмотрят на форуме недвижимости «Движение»

30 мая 2022 676
2023-05-25T18:00:09.821183+00:00
Новые подходы к работе управляющих компаний рассмотрят на форуме недвижимости «Движение»
При работе над проектом застройщики всё чаще предпочитают создавать собственную управляющую компанию. Как вывести взаимоотношения жильцов и управляющей компании на качественно новый и даже высокотехнологичный уровень, расскажут эксперты одноименной секции на форуме недвижимости «Движение». Циан выступает информационным партнером мероприятия.

Соорганизатором площадки выступил онлайн-сервис для автоматизации УК и ТСН «Домá» (Doma.ai) во главе с его создателем Ильей Сотониным. Сервис Doma.ai меняет подход к управлению домами с помощью внедрения IT-технологий. Платформа автоматизирует все процессы управления жилым фондом — от сбора платежей до общения с жителями, РСО и государственными органами. Глобальная цель автора платформы — сделать российский рынок ЖКХ как можно прозрачнее, чтобы жители стали счастливее, а сами компании смогли работать.

Мы стремимся дать управляющим компаниям понятные рабочие инструменты, чтобы избежать ошибок в повседневной рутине, выполнять работу качественно и быстро, а это непременно положительно скажется на комфорте жителей и повысит их доверие к УК

Илья СотонинСоздатель онлайн-сервиса для автоматизации УК и ТСН «Домá» (Doma.ai)

Все чаще в девелоперских проектах стали фигурировать понятия «интеллектуальный ЖК», «умный ЖК», «цифровой ЖК». Что за ними скрывается, расшифруют Александр Казаков, руководитель направления «Интеллектуальные здания» ALPHAOPEN, и Илья Мокшин, руководитель цифровой платформы Comfort&Usability Company. Кроме того, спикеры поделятся опытом участия УК в проектировании слаботочных систем и цифровых сервисов и обсудят вместе с участниками, как текущая ситуация отразилась на жителях на клиентах премиум- и бизнес-класса.

Нередкой стала также модель работы ТСЖ (ТСН) + УК. Как такой формат помогает застройщику выстраивать долгосрочные отношения  с клиентами с точки зрения партнерства, а не противостояния, и почему это может предотвратить потребительский терроризм  подробно расскажет Андрей Шальнев, независимый эксперт по управлению жилой недвижимостью, автор подкаста «Шальнев.ЖКХ».

Создавая собственную управляющую компанию, девелопер рассчитывает не только нести убытки, но и получить прибыль. Руководитель компании MEETING! EXPERT Светлана Сердюкова объяснит, кто и когда рисует структуру «бережливого» управления, и как это помогает застройщику зарабатывать.

В секции «Управляющая компания» есть свой хедлайнер. Им стал бизнес-тренер Владимир Якуба. 3 июня он проведет профильный мастер-класс по продажам в новом времени для участников секции.

Своим опытом с участниками также поделятся  генеральный директор компании «Голос Девелопмент» Сергей Пахомов, руководитель направления решений для ЖКХ (Сбер) Игорь Фарбер, генеральный директор группы компаний «Азбука быта» (Киров, Ижевск, Ульяновск), заместитель генерального директора ГК «Железно» Татьяна Демина и другие эксперты.

С 31 мая по 3 июня на форуме недвижимости «Движение» в «Розе Хутор» более 1300 участников встретятся на главном событии застройщиков СНГ. Программа мероприятия предусматривает разнообразные форматы: сессию с участием президентов крупнейших девелоперских компаний России и представителей федеральных органов власти, банковскую сессию при поддержке Сбера и ВТБ, пять тематических секций («Архитектура и продукт», «Управление», «Маркетинг», «Продажи» и «Управляющая компания»), профильные интенсивы и выступления хедлайнеров.

Подробно ознакомиться с программой форума недвижимости «Движения» вы можете на сайте.

Организатор — архитектурно-брендинговая компания DeVision во главе с основателем форума Ильей Пискулиным.


Подписывайтесь на Циан для профи в Telegram

#застройщики#календарь событий#профессионалам#девелопмент
застройщикикалендарь событийпрофессионаламдевелопмент
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru