Цена зависит от дат, количества гостей, поэтому, правильно выбирайте ваши даты и количество гостей, отправляйте заявку, нажав на кнопку забронировать.
Заселяет и выселяет гостей администратор. Заезд с 14.00 до 20-00. Выезд с 8-00 до 12.00. В квартире 5 спальных места (Двуспальная кровать, три раскладных дивана и односпальная кровать). Заселяем не более 6 человек, включая детей
Принимаем гостей от 22 лет и старше. При заселении иметь паспорт
Уютная меблированная квартира для Вашего комфортного проживания. Расположена в центре города. Рядом находятся магазины, кафе, отделение Совком банка, участковый пункт милиции Квартира расположена на 3 этаже (4-этажного дома). Застекленная лоджия
Для удобства гостей:
Кондиционер, телевизор, WI-FI, полноценная кухня, микроволновая печь, посуда для приготовления, столовые приборы, стиральная машина, утюг, чистое отглаженное постельное белье, банные и ручные полотенца, фен, бойлер (на случай отключения горячей воды).
Клиентам, находящимся в командировке, мы предоставляем всю необходимую для отчета перед бухгалтерией документацию
Залог 3000 руб. Возвращается в день выезда, после уборки квартиры.
Неадекватных, находящихся в состоянии алкогольного (наркотического) опьянения не заселяем. Грубость/хамство в отношении сотрудников компании недопустимы.
Число проживающих должно соответствовать числу забронированных. При появлении дополнительных людей , проживающих в квартире без оплаты, следует выселение в те же сутки без возврата оплаты и залога.
В квартире не курят (штраф 3000руб.).
Не для шумных вечеринок!
По жалобе соседей о шумном застолье следует выселение в те же сутки без возврата оплаты и залога.
После 22:00 Тихий режим.
Если гость передумал заселяться, предоплата не возвращается. При внезапных выездах по инициативе гостя, оплата не возвращается.