Продается дача в Еврейской автономной области, Смидовичский район, с. Владимировка, ул. Лазо, д. 7в
Описание:
Предлагаем вашему вниманию уютную дачу на земельном участке площадью 14 соток, расположенную на живописном левом берегу реки Амур. Участок имеет назначение ИЖС и огорожен с одной стороны профнастилом, а с прилегающих участков — сеткой рабица высотой 2,5 метра. Вход на участок осуществляется через запираемую на замок входную группу.
Дом:
На территории участка расположен двухэтажный дом из бруса сечением 150*150, на ленточном фундаменте. Отделан сайдингом и оснащенный пластиковыми окнами с металлическими решетками. Дом основательный, строили для для себя, на совесть. Подходит для постоянного проживания — есть возможность прописки.
• Первый этаж:
• Просторная застекленная веранда.
• Действующий камин.
• Мягкая мебель для комфортного отдыха.
• Второй этаж:
• Спальные места для большой семьи.
• Оборудованные ниши для хранения вещей и хозяйственного инвентаря.
Участок:
На участке также имеется пруд с рыбой, который можно использовать для полива растений. Туалет находится на улице, обшит металлическим сайдингом. Есть контейнер для хранения инвентаря и беседка для приготовления шашлыка. Земля хорошо унавожена и ухожена.
Инфраструктура:
В пяти минутах ходьбы от дачи находится Амурская протока с белым песком, идеальная для загара и купания. Рядом расположены продуктовый магазин и автобусная остановка маршрутного рейсового автобуса 103.
Это прекрасное место для семейного отдыха и уединения от городской суеты! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного уголка природы!
Доп. описание: отопление: электрическое, также имеются: интернет, кухонный гарнитур, шкаф-купе, плита, мягкая мебель. Номер в базе: 11972427.