2-я квартира. 3/5 эт.
в квартире есть всё для комфортного проживания (постельное бельё, полотенце, посуда, средства личной гигиены).
Квартира расположена в нижней части города (центр).
Рядом есть зона для парковки авто.
Есть возможность парковки авто в гараже.
Как дополнительную услугу по договорённости можем организовать встречу гостя с вокзала (предложить номер такси или встретить самостоятельно), а также есть возможность встретить гостя на федеральной трассе (въезд в город).
В шаговой доступности магазины, аптека, банк, вокзал, спортивная и детская площадки.
При заезде предъявляется документ, удостоверяющий личность.
Оплата вносится 100% в течение 10 минут после заселения.
Время выезда до 12: 00, время заезда после 14: 00 (при отсутствии брони на определённую дату возможен ранний заезд или поздний выезд по договорённости).
цена: 3000 руб. /сутки.
есть отчётные документы.
при бронировании взимается залог 3000 руб. (возвращается в день выселения после уборки помещения (с 12: 00 до 21: 00) при условии сохранения целостности имущества и соблюдения правил).
при отмене бронирования менее чем за 5 дней предоплата не возвращается.
в квартире запрещается:
курение;
Пребывание лиц моложе 22 лет без сопровождения родителей;
Нахождение с животными;
Шумные компании и мероприятия;
Нарушение правил тишины в многоквартирном доме.
В квартире запрещается проживание гостей, не указанных в заявке на бронирование, без согласования.
Заселение лиц в возрасте до 18 лет разрешено только совместно с родителями и при предоставлении подтверждающих документов.
в случае выявления фактов нарушения запретов — штраф в размере суммы залога.
просьба вас быть бережными и оставить после себя квартиру, в которую вы хотели бы ещё раз вернуться.
Бронируя квартиру и внося предоплату за бронирование, вы даёте согласие на правила проживания, выше изложенные.
Мы рады каждому гостю и хотим, чтобы ваш отдых был уютным и комфортным.
Читаем ваши отзывы и слышим ваши пожелания.