


Продается кирпичный 2-этажный дом 106,5 кв.м в центре города (ост. Большая-Памятник партизанам). Идеальное решение для тех кто хочет жить в своем доме и одновременно в городе. Стены кирпичные 0,8 м, железобетонные перекрытия. Два санузла, на первом и втором этажах. Комнаты свободной планировки 38,4 кв.м и 35,3 кв. м Рядом магазины, автобусные остановки, школа, детсады, медучреждения. Один собственник, документы готовы к продаже Все доп. вопросы по телефону. Показы по согласованию. Код пользователя: 152862 Номер в базе: 8645729



Современный дом для счастливой семьи. - круглогодичное проживание - просторный участок - уединение и приватность - до центра 15 минут - замечательные соседи - экологически чистый район уникальная возможность приобрести два дома на ухоженном и огороженном участке площадью 12 соток в краснофлотском районе по улице читинская. эти уютные дома идеально подойдут для круглогодичного проживания, ведения хозяйства или отдыха в экологически чистом районе. основные характеристики объектов: первый дом современный двухэтажный каркасно-обшивной дом, построен в 2022 году, площадь 63,2 кв.м., с удобной планировкой для тёплых и уютных семейных вечеров или дружных и весёлых встреч с друзьями и террасой для упоительного отдыха в окружении природы. обогрев конвекторы, позволяющие комфортно проживать в холодное время года. дом полностью готов к круглогодичной эксплуатации и оборудован всеми необходимыми удобствами. второй дом двухэтажный (второй этаж мансарда) 2008 года постройки, деревянный, обшивной, площадью 37 кв.м., на ленточном фундаменте, без внутренних удобств, с отоплением на твердом топливе, водяное. на участке есть две небольшие постройки для хранения инвентаря и хозяйственных нужд. дополнительные особенности: на территории расположены: - уличный туалет (новый), что очень удобно для поддержания чистоты в доме -два стеклянных парника, для комфортного выращивания овощных культур, а также кустарные насаждения: смородина, малина, яблоня, виноград, клубника и шиповник все для ведения собственного хозяйства и приятного отдыха. заезд на участок тупиковый, что обеспечивает тишину и безопасность. инженерное обеспечение: скважина глубиной 60 метров с насосом шамбо на 12 кубов. бойлер на 80 литров. электроснабжение мощностью 15 квт (однофазное). все имущество на фото остается новым владельцам! инфраструктура района: в шаговой доступности школа 44, детские сады и военный санаторий. магазины продуктов и строительных материалов. остановка общественного транспорта удобно добираться до города и других районов. дружелюбные соседи создают приятную атмосферу для жизни. это отличное предложение для тех, кто ищет комфортный дом с возможностью ведения хозяйства в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. успевайте приобрести жилье своей мечты. звоните прямо сейчас! Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008027107238



Предлагаю к приобретению уютный и просторный дом дуплекс в Краснофлотском районе! Это отличная возможность стать владельцем правой половины двухэтажного дома блокированной застройки с собственным земельным участком. Вас ждут 121,2 квадратных метра жилой площади и 6 соток земли. В доме пять комнат, где каждый член семьи найдет свое личное пространство. На первом этаже расположена удобная кухня-гостиная, комната и санузел. Второй этаж предлагает три спальни, еще один санузел и застекленную лоджию. Высокие потолки (2,90 м на первом этаже и 2,70 м на втором) создают ощущение простора. Дом построен из отсевоблока на железобетонном фундаменте, что гарантирует его надежность и долговечность. Межэтажные перекрытия бетонные, чердачные утепленные деревянные балки. Крыша покрыта металлочерепицей, установлены пластиковые окна. Внутри выполнен качественный косметический ремонт: полы выровнены и покрыты керамогранитом и ламинатом (на первом этаже и в санузле второго этажа теплый пол, в остальных комнатах второго этажа радиаторы), установлены натяжные потолки, межкомнатные двери, поклеены обои. Электрическое водяное отопление (электрокотел) и скрытая электропроводка обеспечивают комфорт и безопасность. Подключены центральное водоснабжение, электричество и канализация. Территория будет огорожена забором, что создаст ощущение приватности и безопасности. Вам остается лишь установить входную дверь, откатные ворота, доделать межэтажную лестницу и облагородить придомовую территорию по своему вкусу. Расположение дома еще одно его преимущество. Всего 15 минут езды до центра города, а в шаговой доступности автобусные остановки "ул. Победы" и "Парк Мира". Развитая инфраструктура района включает в себя детские сады, гимназии, магазины на любой вкус (от небольших "у дома" до крупных гипермаркетов), кафе. Рядом расположены спортивно-оздоровительный центр, конный двор, спортивная школа, Мемориальный парк Мира, медицинские учреждения, салоны красоты и фитнес-клубы. Цена указана за одну половину дома. Возможна оплата наличными, оформление обычной ипотеки, по льготной ипотечной программе (ДВ, семейная), а также РАССРОЧКА. Не упустите свой шанс стать владельцем комфортного и современного жилья! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Продам частный дом из бруса в очень хорошем районе, теплый, не большой 52,1 кв.м., но уютный, заезжай и живи, погреб в доме большой и сухой. Комбинированный котел отопления дрова, уголь, электричество. Земельный участок ухоженный, ровный, в собственности 10 соток, на участке малина красная, желтая, ежевика, смородина, вишня, яблони, груша, абрикосы, ирга, крыжовник, калина, клубника, виноград, теплица. Баня, летний душ с бойлером, летняя кухня, хоз постройки. Летний водопровод с мая по октябрь, в зимний период колонка недалеко от дома. Остановка рядом, школа, дет.сад не далеко от дома, магазины, детская поликлиника через одну остановку, ЖД больница и Храм святой преподобномученицы великой княгини Елизаветы 5 минут идти. Автовокзал в 7 минутах, ЖД вокзал в 10 минутах на авто. Подвели газ, запуск 2025-2026 год. Документы готовы. Без торга.



Продается дом с баней и участком в СНТ "Родники" Дом: 32 кв.м. + двухуровневая веранда 20 кв.м. Постройки: Баня (парилка и мойка), теплица, цоколь 16 кв.м., терраса 6 кв.м. Коммуникации: Электричество - 1 фаза, емкость для воды. Идеален для сезонного проживания и дачного отдыха. Готовое решение для дачного отдыха. Дом 1990 года постройки предназначен для комфортного проживания в теплый сезон. Эффективная планировка территории. Дом: Вмещает гостиную с камином на первом этаже и спальную зону на втором. Двухуровневая веранда (20 кв.м.) служит дополнительной летней зоной. Баня: Разделена на два помещения: парилку и зону для помывки, что обеспечивает удобство. Участок: Полностью сформирован под ведение хозяйства. Имеются теплица, грядки, огород под картофель и садово-ягодные насаждения. Все готово к посадкам. Экономия времени и средств: Не нужно строить баню, устанавливать теплицу или разбивать сад. Участок и постройки полностью готовы к использованию. Юридическая четкость: Межевание участка проведено, границы установлены. Никаких юридических тяжб в ходе сделки. Участок в собственности на основания договора купли-продажи. Объект предлагается по конкурентной цене, адекватной его дачному формату. Это практичный и готовый вариант для тех, кто ищет участок с домом и баней под летний отдых и хозяйство без необходимости вложений в капитальное строительство. Подходит под льготные виды ипотеки. Код пользователя: 191169 Номер в базе: 10039528



эксплуатацию!!! Продается коттедж в престижном районе города Хабаровска на улице Равнинная. Общая площадь коттеджа составляет 145 квадратных метров, расположенных на двух этажах. Коттедж идеально подойдет для большой семьи или людей, ценящих простор и комфорт. Внутри коттеджа вы найдете просторную гостиную, кухню, три спальни, ванная комната. В доме на 1 этаже частично сделан ремонт, имеется кухня, водоснабжение - скважина 45 м, отопление тёплые полы и электро котёл, отапливаемый гараж, канализация - септик, нужно обшить стены второго этажа, материал имеется. Коттедж расположен в зеленой зоне, вдали от шума и суеты городской жизни. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной и свежим воздухом, а также проводить время на своем участке, который площадью 15 соток. На участке имеется беседка и место для барбекю, где вы сможете проводить время с друзьями и близкими. Инфраструктура вокруг коттеджа развита хорошо. В доступности находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки и кафе. Не далеко расположены детские сады и школы, что делает этот район идеальным для семей с детьми. Удобная транспортная доступность позволит вам быстро добраться до любой точки города. Рядом с коттеджем находятся остановки общественного транспорта, а также удобный выезд на автомобильном транспорте. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный коттедж в одном из лучших районов Хабаровска. Звоните прямо сейчас и мы с радостью организуем для вас просмотр этого уникального объекта. Не упустите свой шанс на приобретение красивого и уютного дома в престижном районе Хабаровска!



Продам дачу в СНТ Краснофлотец. Участок расположен между Берёзовкой и Полярной, к нему можно добраться по асфальтированному Берёзовскому шоссе, на общественном автобусе N46. Участок ровный, на котором находится домик, сарай для инвентаря, парник , грядки и насаждения ( яблоня, груша, виноград, лимонник, кыш- мыш, смородина, вишня, клубника, малина, крыжовник, цветы, гортензия, лилейник и тд. Дача не заброшена, обрабатывается каждый год, домик выкрашен в этом году.



Продам дом на большом участке. Дом расположен в границе с чертой города, в СНТ "Эфир". Хорошие подъездные пути, огороженное СНТ. Отличный дом площадью 99 кв.м. построенный собственными руками. Построен дом по каркасным технологиям и использованием самых современных и качественных материалов. Дом обшит качественным сайдингом, первый этаж подготовлен для проживания, второй этаж требует доработки. На участке есть колодец. Дом подходит под ДВ ипотеку. Звоните записывайтесь на просмотр. Специалист по недвижимости Баранок Ирина Николаевна. Код пользователя: 41305 Номер в базе: 8896216



Продается уютный дом в Хабаровске! Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в собственном доме, но с комфортом городской инфраструктуры! О доме: Общая площадь — 55.8 кв. м (отличный вариант для семьи) Шлакобетон, крепкий и теплый Центральное отопление никаких проблем с обогревом зимой Горячая и холодная вода (холодная летний водопровод, горячая вода от отопления) Газ подведен до границы участка можно подключить и экономить на отоплении Участок 6 соток место для ваших идей! Разбейте сад, поставьте беседку или организуйте зону для отдыха с друзьями. Земля в собственности. Выгодная локация: Школы, детские сады и парки рядом удобно для семей с детьми Магазины и остановки в шаговой доступности всё под рукой Хорошая транспортная развязка легко добираться в любую часть города Цена всего 3,5 млн рублей! Не упустите шанс стать владельцем уютного дома в удобном районе! Звоните, чтобы узнать детали и записаться на просмотр. Услуга агентства 100 000



Ваш идеальный уголок природы: земельный участок 15,5 соток в с. Владимировка! Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобрести потрясающий земельный участок площадью 15,5 соток в живописном и экологически чистом районе, всего в нескольких минутах от Хабаровска — в селе Владимировка ЕАО. Здесь вы найдете идеальное место для отдыха и спокойной жизни вдали от городской суеты. Участок расположен в непосредственной близости к реке Пензенская протока — всего 7 минут пешком, что позволяет наслаждаться природой и водными развлечениями в любое время. Ландшафт участка предоставляет множество возможностей для реализации ваших идей: создайте уютную зону барбекю с беседкой в тени деревьев, разбейте красивый сад или постройте комфортный дом и гараж для своей загородной резиденции. В конце участка протекает ручей, добавляющий атмосферу уединения и гармонии. Питьевая вода на глубине всего 8-10 метров — это еще одно преимущество, которое сделает вашу жизнь здесь максимально комфортной. Просто вбейте трубу, и чистая вода будет всегда под рукой! Не откладывайте шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас и узнайте больше! Подходит под ипотеку, сертификат и другие виды оплаты. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Код пользователя: 120953 Номер в базе: 8585751



Продается дача (20 кв.м.) и ухоженный участок (6 соток) с большой теплицей в СНТ Азимут, в районе ост. Полярная (5 мин на машине), участок 19. Разбиты грядки, плодородная земля, множество ягодных кустарников. Дача расположена в районе, где ведется активная застройка престижными частными домами, объединенными в коттеджные поселки. До поворота на СНТ Азимут ведет прекрасная новая асфальтированная дорога, с которой открывается отличный вид на Хабаровск! Невдалеке от участка расположены частные оздоровительные комплексы: база семейного отдыха "Мэрилэнд" и банный комплекс "Легкий пар", 15 минут езды на машине до зимней горнолыжной базы "Снеговик". Этот участок земли - дальновидное вложение на перспективу, поскольку инфраструктура района активно развивается. Спешите вложить деньги в будущее! Код пользователя: 190296 Номер в базе: 10164818



Продам дачу в садово огородническом товариществе "Приамурец". Район поселка Приамурский. Участок 7 соток,ровный,сухой,плодородный. Растет :смородина 12 кустов(красная и черная),жимолость 4 куста,ирга,клубника,кедр(дает урожай),дальневосточный виноград. Постройки: дом двухэтажный кирпичный на ленточном фундаменте,проведено электричество 15 Вт,печь(буржуйка),ночевать можно до холодов. Контейнер,туалет,душ,сарай,беседка,бочки для полива (6 штук).Колодец. Охрана круглый год,отличные подъездные пути. Дом стоит на кадастровом учете. ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОПИСАТЬСЯ. Ходит электричка и автобусы 151 и 103.



Продам частный дом в р-не ул. Полярной в Краснофлотском районе (конечная остановка авт.8.) Материал постройки - бревно, фундамент бутовый ленточный, состояние жилое. Дом и земля в собственности, участок ровный, солнечный (юго-западная сторона). В доме печное-водяное отопление; в 2020 году выполнен ремонт жилых комнат: выровнены полы, стены и потолки; произведён ремонт кровли. На участке летний водопровод, в 50 метрах зимняя колонка. Имеются все садовые насаждения, много цветников, для хознужд есть два сарая. Дом просторный: по техпаспорту зал и три небольшие комнаты; улица тихая, соседи все добропорядочные, дружные. Отличное место для постройки коттеджа.



ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА НАШ ДОМ С УЧАСТОКОМ! Участок расположен РЯДОМ с дорогой, отлично подойдет под коммерцию (Шиномонтаж, автосервис, автомойка и другое). Хорошие асфальтовые подъездные пути. Земля 13 сот и дом в собственности, дом 54,4 кв.м. . Дом расположен в 25 метрах от транспортной остановки. В шаговой доступности супермаркет Пятерочка, ресторан Maison de Ludwig и ПВ. В доме централизованное водоснабжение и печное отопление, электричество 16 Кв, Установлены батареи, новый дымоход, окна пластик, потолки натяжные. Проведено межевание . Один взрослый собственник, документы готовы. Быстрый выход на сделку. Услуга приобретения -70000 оплачивается покупателем. Звоните, покажем в удобное время.



Дом 2024 года постройки,расположенный в экологически чистом Краснофлотском районе с красивым панорамным видом на город по ул.Эстрадная.Дом без внутренней отделки.Фундамент ленточный на бурках с большим запасом прочности расчитан под 2-х этажный дом.Ширина стен 40см,отличные стеклопакеты.Свет 380вт,договор заключен.Воды нет,у соседей скважины,есть возможность пробурить. Земельный участок площадью 650 кв.м.Район и сама улица очень активно застраивается,свободных участков очень мало,практически уже нет.Красивый вид практически на весь город и Амурский мост.Рядом остановка общественного транспорта,магазин Пятерочка.Дом и участок в собственности,один взрослый собственник,без какихтлибо обременений и задолженностей,подходит под обычную базовую ипотеку.



Продается уютная дача в живописном месте! Ищете идеальное место для отдыха вдали от городской суеты, но не далеко от города? У нас есть для вас отличное предложение! Характеристики: Два этажа, которые обеспечат комфорт и пространство для всей семьи. Три светлые комнаты, где вы сможете наслаждаться уютом и теплом. Просторный земельный участок площадью 603 кв. метра в собственности — идеальное место для сада, огорода или просто для отдыха на свежем воздухе. Удобное расположение: Всего в 15 км от центра Хабаровска — вы сможете быстро добраться до города, но при этом наслаждаться тишиной и природой. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Цена обсуждаема при наличии серьезного интереса Ваш идеальный отдых начинается здесь! Код пользователя: 176148 Номер в базе: 8658261



Продается таунхаус в коттеджном поселке "Орехово" закрытого типа. Объект представляет собой оптимальное решение для молодой семьи, ищущей комфортное жилье с развитой инфраструктурой и безопасной средой для детей. Таунхаус расположен на охраняемой территории с круглосуточным видеонаблюдением. Поселок отличается благоустроенной территорией с детской площадкой и зонами для отдыха. Пешая доступность к детским садам и "Лицею Звездный" делает этот вариант привлекательным для семей с детьми. Особенность объекта готовое состояние для комфортного проживания. Выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов и техники. Вся встроенная мебель остается новому владельцу. Пространство отличается продуманной планировкой, высокими потолками и обилием естественного света. Коммуникации централизованы: газовое отопление и горячее водоснабжение обслуживаются компанией "Газпром", что обеспечивает надежность и экономичность обслуживания. Дополнительным преимуществом является наличие собственной террасы и заднего двора. Таунхаус принадлежит одному собственнику, все документы подготовлены для совершения сделки. Объект также представляет интерес как инвестиция, демонстрируя стабильный рост стоимости. Поселок расположен в престижном районе с развитой транспортной инфраструктурой. Звоните, что мы организовали просмотр! Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008027108960



В продаже дом в п. Николаевка, ЕАО. Дом из бруса, общей площадью 40.4 кв. м. Состоит из трех комнат, кухни. Отопление печное. Скважина с чистой питьевой водой на территории. В доме требуется ремонт. Участок 14 соток, правильной формы. По периметру огорожен забором. Дом расположен в поселке с достаточно развитой инфраструктурой, есть все для комфортного проживания. Хорошее транспортное сообщение. Звоните. Договоримся о времени просмотра. Номер в базе: J320



Продaм дачу НE ЗАTОПЛЯЕМАЯ в CНT Зарeчьe (pядом СHТ Пapуc), нa бeрегу Оcиновой прoтокe, дo Xaбaрoвска 15км. Рядом пoсeлок Осиновка и Bладимиpoвка. Участок угловoй БEЗ ПОCТPОEK, ровный, отдeльный въезд. Хopoшee мeсто для cтрoительствa cвоего дома. Электричество в обществе есть, можно подключить будет стоить около 50000р. До реки 500 метров. Кадастровый номер 79:06:2513001:128. Посмотреть можете самостоятельно предварительно просмотрев на общедоступной кадастровой карте введя кадастровый номер. Если объявление активно зачнет объявление актуально.



Продам дом, две комнаты, холл, кухня, санузел(совмещен, кафель, тетан) шамбо. Окна пластиковые, выходят на три стороны дома, есть погреб, тёплый пол. Остается: кухонный гарнитур, стиральная машина, холодильник, м/в печь, выборочно мебель. Дом огорожен забором, есть беседка, дровник и гараж. Ухоженный участок, плодовые деревья и кустарники, много цветов.Земля в собственности



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!! Продаётся уютный и функциональный дом для тех, кому важен комфорт и удобство! площадью 33 м2 + 15 м2 веранда + 20 м2 летняя кухня . В доме сделан стандартный ремонт, так что новым владельцам остаётся только въехать и наслаждаться жильём. Мебель также остаётся в доме, что делает его ещё более привлекательным для покупателей. Так же на участке множество насаждений: жимолость , смородина красная ( много) и чёрная 3 х видов ( много вдоль всего участка ) слива, яблоня, облепиха, ирга, малина дальневосточная, малина лемонтантная, малина кавказская, абрикос , вишня, клубника 4 видов. Сад: Розы, календула, лилии, астра в саду, пионы. В саду проведена мелиорация , отсыпана песчано-гравийной смесью . Почва чернозём . Мы предлагаем отличное сочетание цены и качества - вы получите уютное жильё по доступной цене. Если вам нужна ипотека, то этот вариант подходит для вас. Также вы можете воспользоваться материнским капиталом для покупки этого дома. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого замечательного жилья. Позвоните нам прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы. Услуги компании 50.000 р Номер объекта: #1/539956/20372



Уютная дача в СНТ "Амурский садовод" Краснофлотский район, СНТ "Амурский садовод" — идеальное место для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни и удобство транспортной доступности. Участок обеспечен всеми необходимыми коммуникациями: электричеством и летним водопроводом. На территории установлены две емкости для воды объемом по 1 кубическому метру каждая. На участке расположен основной дом для комфортного проживания. Особое внимание заслуживает двухэтажная баня, где можно отдохнуть всей семьей. Для садоводов предусмотрены три теплицы, а также контейнер для хранения инвентаря и других хозяйственных нужд. Дополнительные хозяйственные постройки создают все условия для удобного ведения дачного хозяйства. Богатый сад станет настоящей гордостью нового владельца. На участке произрастают: Плодовые деревья: груши, яблони, абрикосы (2 сорта), сливы, вишни Виноград (4 сорта) Ягодные кустарники: малина, смородина (черная, красная, белая), клубника, земляника Декоративные растения: лимонник, актинидия, жимолость, крыжовник, шиповник Территория также украшена многолетними цветами, создающими уютную атмосферу и радующими глаз на протяжении всего сезона. Дополнительные преимущества Круглосуточная охрана территории Удобные подъездные пути Отсутствие ограничений по использованию Все постройки находятся на участке Это идеальное место для тех, кто мечтает о собственном уголке природы с уже налаженным хозяйством и богатым урожаем. Цена указана за весь участок с постройками и насаждениями. Код пользователя: 189692 Номер в базе: 10102014
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 32,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |