Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Биробиджанском районе Еврейской АО?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в Биробиджанском районе Еврейской АО
🔷 Средняя цена продажи:10,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:25,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 430,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 430,2 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 947 540 руб.
  • 25 105 руб. за м2
Продаётся помещение под любой вид деятельности. Ранее действующий бизнес - Автосервис, покраска автомобилей. Отлично подойдёт для транспортных услуг, в т ч. компаниям занимающихся транспортными перевозками товаров. Имеется специальное помещение и оборудование для...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 54 098 360 руб.
  • 156 307 руб. за м2
Продается комфортабельное здание под бизнес (офисы/организации) в Хабаровске! Предлагаем к продаже отдельно стоящее здание, полностью готовое для организации офисного пространства или другого коммерческого использования. Особенности объекта: • Полная готовность...
Здание в центре города с земельным участком : площадь здания - 200 м.кв (собственность) земельный участок - 984 м.кв (собственность) Все коммуникации центральные (электричество, вода , канализация, тепло). Готов проект реконструкции с увлечением площадей здания.
Готовый Арендный Бизнес Срочно. Без торга Отдельно стоящее капитальное здание внутри жилмассива, на земельном участке 6 соток (собственность). Оснащено всеми коммуникациями. Надёжные арендаторы: Вайлдберриз ОЗОН Продовольственный магазин. На свободной части з...

  • Включая НДС 450 819 руб.
  • 17 361 руб. за м2
продается помещение под склад или магазин отдельная линия электроэнергии кондиционер котел остальные вопросы по телефону

  • Без НДС
  • 63 218 руб. за м2
Продается отдельно стоящее здание свободного назначения 174кв.м. Земля в собственности 316 кв.м

  • Включая НДС 14 065 573 руб.