Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Биробиджане?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под фрукты в Биробиджане
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:31,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 208 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 208 м²
Фрукты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под фрукты в Биробиджане

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 31 250 руб. за м2
Пpодaм пoмещение 208 кв.м. нa красной линии. Удoбные пoдъездные пути. рядом нaxодятся кpупныe TЦ. Bыcoкий трафик людей. B пoмeщeнии еcть окнa, вce цeнтральныe коммуникации. Hизкиe коммунальныe платeжи (в pайoнe 3000 руб/мec. Отопление oплaчивать нe нужно). Cанузe...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Коммерческое помещение, в центре города. Помещение имеет свой отдельный вход со стороны Амурского бульвара, над частью помещения имеется второй этаж на 50 м кв. Ранее использовалось под клинику для животных. Реальному покупателю разумный торг. Срочная продажа.

  • Включая НДС 7 213 114 руб.
  • 102 093 руб. за м2
Уникальное предложение! В продаже офисное 3 этажное кирпичное здание, площадью 391.8 кв. м., находится на территории бывшего завода Даль Дизель в собственности, участок 6 соток в собственности. ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА: Наименование: функциональное (администрати...
Элитный офис 185.5 м² с авторским ремонтом в сердце Хабаровска | Тургенева, 55 Приветствуем ценителей исключительного! Уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости — продажа готового к работе помещения высокого класса в самом сердце исторического це...

  • Включая НДС 791 639 руб.
  • 89 592 руб. за м2
В продаже коммерческое помещение свободного назначения, площадь 49 кв м. Отличная локация (Пионерская 39) под любой бизнес (магазин, общепит, студия красоты и тд), свежий ремонт в светлых тонах, 2 входа. Центр города, рядом поликлиника, аптека, прокуратура, социа...
Продам офис с ремонтом нежилое помещение центральный район Хабаровска, возможен магазин, 3 отдельных входа, Находится в районе улиц Ленина Комсомольская Уссурийский бульвар Тургенева - Муравьёва Амурского Шевченко В 5 минутной пешеходной зоне находятся офисны...
Продается универсальный объект коммерческой недвижимости в самом сердце Хабаровска по адресу: ул. Дзержинского, 65. Это не просто помещение, это готовое технологическое решение для бизнеса любого масштаба. Идеально под формат: ресторан, ночной клуб, банкетный зал...

  • Включая НДС 1 049 358 руб.
  • 111 414 руб. за м2
Номер объекта: 537601. Продаем современное коммерческое помещение, расположенное в жилом комплексе "Аккорд", по адресу ул. Тихоокеанская, д. 176 а. Общая площадь помещения 52,23 кв.м, цокольный этаж. Планировка свободная, санузел. Отдельный вход. Преимущества лок...

  • Включая НДС 1 081 967 руб.
  • 88 106 руб. за м2
Помещение расположено на цокольном этаже по адресу: г. Хабаровск, ул. Владивостокская, дом 22. Имеет отдельный вход, обеспечивающий удобный доступ и повышенную приватность. Высота потолков в помещении составляет 4 метра, что создает просторную и светлую атмосферу...

  • Включая НДС 1 145 081 руб.
  • 90 714 руб. за м2
Продам торговое помещение с арендатором в детском развлекательном центре "Арлекин". Общая площадь помещения 70 кв.м., 4 этаж. Торгово-развлекательный комплекс расположен в детском парке им. А.П. Гайдара. Большая проходимость отдыхающих, семей с детьми. В ТРК им...
Продажа 90 м² (цоколь) | 2 входа | Ремонт | С/у | Высокий трафик Характеристики: Площадь: 90 кв. м. Этаж: Цокольный (два отдельных входа с улицы). Состояние: Свежий ремонт Оснащение: Отдельный санузел внутри помещения. Расположение: Жилой дом с высокой плотность...
Продается нежилое помещение свободного назначения. Возможно использование под любую деятельность: магазин-склад, производство, автосервис, ремонтный или производственный комплекс, автостоянку - год постройки 2024 г., на сваях - площадь помещения 343 кв. м. - земе...

  • Включая НДС 9 918 032 руб.
  • 20 928 руб. за м2
Номер объекта: 537519. Продаем бизнес-центр Новый поворот, расположенный в г. Биробиджане, по ул. Пионерская, д. 70В. Состоих из двух очередей. Здания переменной этажности, 3-4 этажа, общая площадь 2 628 кв.м. Площадь земельного участка 7 235 кв.м. Все коммуни...

  • Включая НДС 8 161 266 руб.
  • 16 362 руб. за м2
ПАО "Ростелеком" реализует помещения свободного назначения, расположенные по адресу: ЕАО, г. Биробиджан, проспект 60-летия образования СССР, 16. Помещения общей площадью 2766,2 кв.м расположены в кирпичном четырехэтажном нежилом здании. Высота потолков от 3,4 до...

  • Включая НДС 450 819 руб.
  • 25 000 руб. за м2
Продам помещение 100 квадратов ремонт не законченный с земельным участком 15.000 м² без торга.

  • Включая НДС 17 852 459 руб.
  • 13 860 руб. за м2
Продаётся производственная площадка 7 143 м² в г. Биробиджан, ул. Трансформаторная, 1. Высота потолков — 12 метров. Объект в собственности, готов к эксплуатации. Описание объекта: • Производственные цеха с установленными мостовыми кранами грузоподъёмностью от 10...
Продается помещение свободного назначения одноэтажное , по документам -холодный прирельсовый склад, так как расположен около железнодорожных путей общего пользования ( расстояние 5 метров) на которые заключается договор уборки поставки вагонов именно к этому объ...

  • Включая НДС 269 745 руб.
  • 16 189 руб. за м2
Аукцион
АО ЖТК проводит аукцион 15 по продаже объектов недвижимого имущества: Помещение площадью 92,4 кв.м., кадастровый номер 79:06:4000001:303, в жилом 2-х этажном доме, по адресу: Еврейская автономная область, р-н Смидовичский, с. Волочаевка-1, ул. Октябрьская, д. 1....

  • Включая НДС 1 298 360 руб.
  • 100 000 руб. за м2
Дом 2 льва Самый центр города. Помещение 72 кв.м. на краcной линии! Огромный пешеходный и автомобильный трафик. Идеально подходит для: -магазин одежды -офис -банк -аптека -мастеров сферы красоты Торг.