Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру до 800 000 тыс. рублей в Еврейской АО

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:40
Собственник
ID 139710664
месяц назад
5 апр, 12:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 118574259
год назад
30 ноя, 12:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 03:42
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 20:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 08:26
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 06:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 06:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Еврейской АО?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир до 800 000 тыс. рублей в Еврейской АО
🔷 Средняя цена продажи:700 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:12,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:352 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:796 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,6 м²