вчера
вчера, 11:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:55
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 17:33
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 13:11
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 127802340
2 недели назад
2 май, 04:46
ID 34557981
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 06:19
ID 63472301
3 недели назад
22 апр, 19:20
Собственник
ID 125510039
3 недели назад
28 апр, 07:00
Агентство недвижимости
2 недели назад
7 май, 04:58
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 02:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 08:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
5 минут назад
сегодня, 20:26
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Пионерская в поселке Смидович?
  • ✓ В базе Циан 1 домов на улице Пионерская в поселке Смидович
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:19,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 220 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 220 м²