Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице Шолом-Алейхема в городе Биробиджан

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 10:29
Собственник
ID 135155992
четыре дня назад
13 май, 02:53
Собственник
ID 118766765
год назад
6 авг, 12:13
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 08:46
Ещё фото
Собственник
ID 96075537
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:55

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 08:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 08:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 11:00
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 10:54
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 10:58
Собственник
ID 18827889
3 недели назад
25 апр, 07:17
Собственник
ID 139369884
месяц назад
12 апр, 18:57
Собственник
ID 37793434
3 недели назад
18 апр, 06:09
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 09:10
Собственник
ID 132811739
2 месяца назад
9 мар, 12:37
Собственник
ID 128878951
2 недели назад
27 апр, 16:22
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 17:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 07:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 07:25
Собственник
ID 138239028
2 часа назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Шолом-Алейхема в городе Биробиджан?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице Шолом-Алейхема в городе Биробиджан
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:97,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,8 м²