Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 2 этаже в поселке Приамурский Смидовичского муниципального района

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 10:16
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в поселке Приамурский Смидовичского муниципального района?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 2 этаже в поселке Приамурский Смидовичского муниципального района
🔷 Средняя цена продажи:3,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:64,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,9 м²