Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Казачья Гора, 12

Хабаровский край, Хабаровск, район Кировский

Год постройки

1958

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

2

Газ

Не известно

Отопление

Не указано

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63,2 м², 2-комн., 1/3 этаж
4,9 млн ₽
77 531 ₽/м²

46 дней
26 мар 2026
46 дней на Циан
Активно
63,2 м², 2-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
5,8 млн ₽
91 772 ₽/м²

1 день
20 апр 2026
1 день на Циан
20 апр 2026
63,2 м², 2-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
5,5 млн ₽
87 025 ₽/м²

147 дней
19 окт 2025
147 дней на Циан
2 апр 2026