Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Гамарника, 15А

Хабаровский край, Хабаровск, район Центральный

Год постройки

1969

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,3 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
8,8 млн ₽
198 645 ₽/м²

130 дней
1 окт 2025
130 дней на Циан
19 фев 2026
31 м², 1-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
4,4 млн ₽
141 935 ₽/м²

72 дня
22 мая 2025
72 дня на Циан
27 авг 2025

Управляющая компания

ООО "УКЖКХ "СЕРВИС-ЦЕНТР"
Россия, Хабаровск, улица Муравьёва-Амурского, 50
Время работы
Пн–Пт
08:30-12:3013:30-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Миненко Алексей Викторович