Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Вокзальная улица, 24

Еврейская автономная область, Смидовичский муниципальный район, пос. Приамурский

Год постройки

1969

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Другие

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

68

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
29,6 м², 1-комн., 2/5 этаж
2,6 млн ₽
89 527 ₽/м²

25 дней
23 апр 2026
25 дней на Циан
Активно
60,8 м², 3-комн., 1/5 этаж
4,0 млн ₽
65 789 ₽/м²

36 дней
12 апр 2026
36 дней на Циан
Активно
43,2 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
3,2 млн ₽
74 074 ₽/м²

545 дней
29 окт 2024
545 дней на Циан
29 апр 2026

Управляющая компания

ООО УК "ГАРАНТ-СЕРВИС"
Россия, Еврейская автономная область, Смидовичский район, посёлок Приамурский, улица Островского, 18
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Овчинникова Наталья Викторовна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Вокзальная улица, 24:
  • 🔷 Год постройки — 1969
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Вокзальная улица, 24 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 5 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 29,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Вокзальная улица, 24 перейдите на подходящий раздел: