Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Комсомольская улица, 9

Еврейская автономная область, Смидовичский муниципальный район, пос. Николаевка

Год постройки

1970

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

2

Квартир

24

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
56,7 м², 3-комн., 1/3 этаж
3,1 млн ₽
54 673 ₽/м²

808 дней
21 фев 2024
808 дней на Циан
Активно
29 м², 1-комн., 2/3 этаж
Снято с публикации
3,1 млн ₽
106 896 ₽/м²

142 дня
1 дек 2025
142 дня на Циан
23 апр 2026
57 м², 3-комн., 3/3 этаж
Снято с публикации
3,9 млн ₽
68 226 ₽/м²

122 дня
17 июл 2025
122 дня на Циан
22 ноя 2025

Управляющая компания

ООО "НИКОЛАЕВКА ЖКХ"
Россия, Еврейская автономная область, Смидовичский район, посёлок Николаевка, Комсомольская улица, 19
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Башкиров Анатолий Вячеславович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Комсомольская улица, 9:
  • 🔷 Год постройки — 1970
  • 🔷 Этажность — 3
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Комсомольская улица, 9 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 56,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Комсомольская улица, 9 перейдите на подходящий раздел: