Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Кагыкина, 9

Еврейская автономная область, с. Ленинское

Год постройки

1969

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Парадных

4

Квартир

51

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45,6 м², 2-комн., 4/5 этаж
4,8 млн ₽
105 263 ₽/м²

3 дня
15 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
61,8 м², 3-комн., 1/4 этаж
Снято с публикации
3,0 млн ₽
48 543 ₽/м²

31 день
14 авг 2025
31 день на Циан
13 сен 2025
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Кагыкина, 9:
  • 🔷 Год постройки — 1969
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Кагыкина, 9 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 6 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Кагыкина, 9 перейдите на подходящий раздел: