Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Дзержинского, 18

Еврейская автономная область, Биробиджан

Год постройки

1977

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

8

Квартир

124

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58,5 м², 3-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
85 470 ₽/м²

471 день
31 янв 2024
471 день на Циан
16 мая 2025
30,5 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
2,8 млн ₽
91 803 ₽/м²

11 дней
19 окт 2024
11 дней на Циан
29 окт 2024

Управляющая компания

ООО УК "ДОМОВОЙ"
Россия, Еврейская автономная область, Биробиджан, улица Шолом-Алейхема, 44
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кузнецов Семён Андреевич