Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Василенко, 14/2

Амурская область, Благовещенск

Год постройки

2011

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

15

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
173 078 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+58 783 ₽/м²+51%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+13%
Предложение за год
−38%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
40,8 м², 1-комн., 5/14 этаж
7,0 млн ₽
171 568 ₽/м²

60 дней
25 мар 2026
60 дней на Циан
Активно
66 м², 1-комн., 14/14 этаж
Снято с публикации
7,3 млн ₽
111 363 ₽/м²

33 дня
25 мар 2026
33 дня на Циан
28 апр 2026
37 м², 1-комн., 8/15 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
160 810 ₽/м²

18 дней
21 апр 2024
18 дней на Циан
8 мая 2024

Управляющая компания

ООО "Жилищно-коммунальное хозяйство Амурстрой"
Россия, Амурская область, Благовещенск, Амурская улица, 236
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Синькова Елена Александровна
  • 🔷 Этажность — 15
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Василенко, 14/2:
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Год постройки — 2011
  • Рядом с домом по адресу улица Василенко, 14/2 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 7 поликлиник и больниц
  • 📍 15 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 25 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Василенко, 14/2 перейдите на подходящий раздел: