Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Чайковского, 110

Амурская область, Благовещенск

Год постройки

1990

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

6

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
143 088 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+41 981 ₽/м²+42%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+287%
Предложение за год
−49%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
26 м², 1-комн., 1/5 этаж
4,5 млн ₽
173 076 ₽/м²

53 дня
25 мар 2026
53 дня на Циан
Активно
26 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
173 076 ₽/м²

148 дней
11 сен 2025
148 дней на Циан
11 мар 2026
35,6 м², 1-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
146 067 ₽/м²

300 дней
6 мая 2025
300 дней на Циан
5 мар 2026

Управляющая компания

ООО "УК УЮТ"
Россия, Амурская область, Благовещенск, улица Калинина, 68
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Конфедератова Наталья Александровна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Чайковского, 110:
  • 🔷 Год постройки — 1990
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Чайковского, 110 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 10 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 26 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Чайковского, 110 перейдите на подходящий раздел: