Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Адамович
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Северный модерн
Контакты
Отзывы о специалисте
4,5
4.58 отзывов
ID:65600807

Обратились к Светлане за помощью продажи своей квартиры и покупки альтернативной квартиры. Светлана справилась с этим блестяще и в короткие сроки! Сделки прошли грамотно, успешно и спокойно! Светлана высоко профессиональный специалист! С ней приятно и спокойно работать! Все участники сделки остались довольны!

ID:53465251

Крайне непрофессиональный "риэлтор". В течение более чем недели(!) не смогла донести до продавца предельно ясные пожелания покупателя, из-за чего продавец, нанявший этого риэлтора, был вынужден дважды (!) отказываться от сделки. Скрывает от покупателя существенную информацию, например, кол-во прописанных в квартире лиц: форма 9 была предоставлена только после настоятельных просьб за сутки до сделки (!), а форма 9 архивная — за 18 часов до сделки. Количество прописанных лиц в ф9 было больше, чем в предварительном соглашении, что уже могло служить основанием для его расторжения. Квартиру, выставленную "в свободной продаже", настырно пытается продать как "альтернативную". Светлана совершенно не заинтересована (или, по причине нехватки профессиональных качеств, неспособна) организовать продуктивный диалог продавца и покупателя, что ведет к потерям времени, нервов, денег и сорванным сделкам для обеих сторон. Позволяет себе оценочные высказывания об участниках сделки. Выставляет объявление в продажу до истечения срока действия предварительного договора, чем грубо его нарушает. Отказывается вернуть задаток в двойном размере после срыва сделки, при просьбах соблюдать договоренности - пропадает, не выходит на связь, не берет трубку, блокирует в WhatsApp. После общения с этим "риэлтором" количество спам-звонков с неизвестных номеров увеличилось многократно. Подобные нечистоплотные "профи" не только наносят вред репутации риэлтора как профессии, но и бросают тень на репутацию агентств, имеющих несчастье быть их работодателями. Не рекомендую. Избегайте всеми силами, чтоб не вляпаться.

Синцова Яна

Светлана, спасибо за Ваш высочайший профессионализм. С Вами надёжно, комфортно.

ID:47338760

Только положительные рекомендации. Обращались за помощью в сдаче квартиры.

ID:95075106

Обратилась к Светлане по рекомендации своей подруги. Рекомендация была такая: Светлана в своём деле просто волшебница. За время сотрудничества абсолютно в этом убедилась. В работе Светланы впечатляет все: и подробные консультации, отличные снимки и описание объекта. Реально понимала , что попала к замечательному профессионалу, всегда чувствовала поддержку во всем! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с лучшим риэлтором!

ID:92402333

Обратилась к Светлане по рекомендации и очень рада знакомству с ней. Светлана очень грамотный специалист. Всегда на связи и разъясняет все тонкости. Помогла нам сдать квартиру, я очень довольна сделкой. Рекомендую её всем!

Адамович Светлана

Благодарю Вас до оказанное доверие и добрый отзыв!

ID:86430018

Сотрудничали со Светланой при сдаче квартиры. все прошло отлично. только положительные эмоции от сотрудничества и общения! на будущее планируем вновь обращаться за услугами!

ID:86209761

Я неоднократно сотрудничала со Светланой по сдаче квартиры в аренду. По своему опыту хочу отметить ее неудержимую страсть и любовь к своей работе, высокий профессионализм, грамотность в подготовке документов, хорошее знание рынка. Светлана помогла мне выгодно оценить квартиру, быстро сдать ее приятным арендаторам. Кроме того, она помогла мне оформить статус самозанятого и провела подробный инструктаж по вопросам налогообложения. Большое спасибо ))

Адамович Светлана

Благодарю Вас за отзыв! Всегда рада помочь!