Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Рамин Гусейнов
Документы агента проверены
Агентство
Самолет Плюс Хабаровск
Контакты
+7 963 565-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
513 отзывов
Син Игорь

Большое спасибо агенству перспектива 24 ! Рамин тебе отдельное спасибо за твою проделанную работу , сервис на высоком уровне ) всё чётко, честно и понятно ! Оформление ипотеки и купля квартиры заняло 10 рабочих дней ) так быстро и оперативно

к алена

Хочу выразить огромную благодарность от нашей семьи Рамину, наша мечта сбылась. Спасибо Большое

D Денис

Продавал квартиру через Компанию остался очень доволен все быстро ,качественно. Мастера своего дела ! Рамину отдельное спасибо !!! Всем рекомендую!!!

Фарзалиев Тельман

Продал квартиру, всё прошло отлично, своевременно. Хотелось бы отметить добросовестную работу агента Рамина. Пунктуальный, максимально понятно объясняет все нюансы сделки и продажи в общем. Очень доволен проделанной им работой 👍🤝

Анатольевна Мария

Хотим выразить огромную благодарность Рамину Исматовичу за проделанную работу в поиске квартиры. Обратились в Агенство "Перспектива 24" по рекомендации. Сделка прошла успешно, но были не большие нюансы, но наш замечательный риелтор всё разрулил 😎💪. Купили именно то, что хотели. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание.

Прокофьева Алла

Благодарю нашего риэлтора Гусейнова Рамина за внимательное и вежливое отношение к нам - продавцу земельного участка и покупателю. Спасибо за терпение, быстрое и эффективное оформление сделки, проведенной 14.07.21г.

ID:76164450

Хочу поблагодарить за профессиональную работу агентство Перспектива 24. Особую благодарность выражаю риэлтору Рамину Гусейнову за быстрое сопровождение сделки по продаже дома. Желаю Рамину продвижения в карьере и успехов в работе и побольше клиентов. Приятно было с вами работать.

Теванян Лилит

Хотела бы выразить благодарность вашему агентству и огромное спасибо агенту Рамину Гусейнову, который подготовил и сопроводил всю сделку от начала до конца и помог нам продать нашу квартиру. Рекомендую «Перспективу24» и агента в лице Рамина Гусейнова!

Теванян Лаура

Спасибо большое Рамину Гусейнову. Помог в короткие сроки подготовить все необходимое и быстро найти покупателя на нашу квартиру. Очень вам благодарна.

ID:74504019

От нашей семьи хочу выразить благодарность агентству и агенту Рамину Гусейнову за помощь в покупке квартиры и земельного участка. Больше всего хочется сказать спасибо за простое, человеческое отношение. Приятно было понимать, что тебя слышат, и ещё приятнее, что общение проходило легко и профессионально. После сделки остались очень приятные эмоции,хотя процедура сама по себе напряжённая. Считаю это признаком мастерства. Рамин, Перспектива-24, вы - молодцы!

Ещё 3 отзыва