Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лилия Фетисова
Документы агента проверены
О себе
Имею широкую специализацию: купля-продажа, обмен на вторичном рынке, ипотечные сделки, операции с загородной недвижимостью, покупка недвижимости с привлечением материнского капитала, субсидий. Для меня каждая сделка уникальна! Оплата услуги после успешно проде...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 930 940-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
ID:17361599

продавал квартиру на Олонецкой, сравнивал несколько агенств, единственный адекватный ценнику Лилии, остальные в этом СВАО просто обнаглели. работа была выполнена на высоком проффесиональном уровне, все фотографии квартиры Лилия отсняла в хорошем качестве, разместила обьявления, показ не один не пропустила, купили у нас ипотечники, приезжал оценьщик, также Лилия показала все сама (я живу в другом районе, мне было очень удобно, не пришлось никуда ездить, только на сделку). человек сам по себе воспитанный, интелегентный спокойный, на все вопросы отвечала подробно, общалась вежливо. в курсе всех событий на рынке, динамики цен итд. Считаю что мне повезло что обратился кней. рекомендую. позвоните пообщайтесь, сразу поймете что это тот кто надо.

Карякин Евгений

Хочу поблагодарить Фитисову Лилию Олеговну.Очень хороший специалист , в моей сложной ситуации с продажей квартиры . Продать квартиру с мат капиталом очень сложно и выделить детям доли . Не все риэлторы берутся . Могут только обещать тянуть время, а потом отказываются. Лиля молодец славами не разбрасывается сказала помогу и действительна помогла. Огромное спасибо ей. Таких замечательных людей очень мало. Советую, обращайтесь не пожалеете.

Фетисова Лилия

Евгений, спасибо за отзыв) Очень рада, что смогла вам помочь. Желаю вашей семье добра, тепла и уюта в новой квартире))

Активность на Циан
Советы43
ДееспесобностьИ все-таки, как максимально проверить дееспособность продавца? Какие варианты знаю я: 1) В росреестре можно заказать справку о признании лица недееспособным, однако ...

Во многих регионах вообще данные справки не просят у продавцов. Проводила альтернативную сделку с покупкой квартиры в Питере, так агент продавца была так искренне удивлена на мой запрос данных справок))) Как выяснилось, там такое не практикуют.